Пятница, 19.04.2024, 22:11
Приветствую Вас Гость
Главное меню | Регистрация | Вход
Диета - залог здоровья

Главная » 2012 » Июль » 29 » Похудение. Как удержаться на достигнутом весе?
12:25
Похудение. Как удержаться на достигнутом весе?
Вариантов известно множество. Как крайне вредные, так и безвредные. Кто-то может не есть день или несколько и, конечно же, похудеет за эти дни, но, только начав есть опять, набирает вес обратно. 

Некоторые не хотят сидеть на диете или голодать и принимают всяческие химические препараты, благодаря которым худеют, но затем, прекратив принимать препараты, в короткий срок опять набирают прежний вес, а зачастую набирают даже больше, чем было до похудения.

Некоторые такие истории с приемом таких препаратов иногда заканчиваются слишком сильным снижением веса в результате серьезного расстройства обмена веществ, после которого людям приходится долго лечиться.

Кто-то может до изнеможения заниматься спортом и худеет, но спорт в таком режиме долго выдержать не получается и, как только нагрузка снижается, вес начинает прибывать опять.

Но все-таки есть люди, которым удалось похудеть и не набрать вес снова. И это произошло без ущерба для здоровья. Как это у них получилось? 

Получилось это у тех, кто смог похудеть в результате изменения своих привычек в питании. Точнее, такой человек усвоил новую привычку питания, с которой ему комфортно жить после снижения веса. 

Напрашивается вывод – дело не в самой проблеме лишнего веса. Дело в режиме питания, в рационе и, наконец, в привычке. 

Именно в привычке употреблять в пищу то, что нам вредно или лишнее.

Привычка есть вечером, на ночь, сидя перед ТВ.

Привычка к малоподвижному образу жизни.

Привычка съедать все, что лежит на тарелке. 

Ну и, конечно же, виновник лишнего веса это отсутствие привычки питаться правильно, но так, чтобы это было вкусно. К правильному питанию нужно привыкать точно так же как, когда-то человек привыкал есть много жирного и мучного.
Просмотров: 663 | Добавил: tatumchanning | Теги: похудеть быстро, правильное худение, похудеть | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ИСТОРИЯ|СУХОФРУКТЫ
ИСТОРИЯ|ОРЕШКИ
ДИЕТА
  • Мюсли
  • Ореховое ассорти
  • Ананас МИКС
  • Кешью
ТАЙМЕР
You visite my page for:

seconds!
ОБЛАКО ТЕГОВ
беременная диета диета для беребенной женщины диеты для беременных Диета Для беременных Для беременных и кормящих кормящих правильное питание Разгрузочная диета разгрузочные дни Диета Дюкана дюкан лучшая диета в мире гречневая диета диета гречневая диета на гречке с гречкой диета похудеть похудеть быстро правильное худение Похудение диета+похудение упражнения для похудения Гимнастика Гимнастика для похудения Похудение без диеты укрепление мышц гимнастика каждый час спортивное похудение
Поиск
Tak.RU
статистика
HIT.UA
Copyright MyCorp © 2024